Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower

  • 85 m²

Das 2-Zimmer-Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower Melbourne City liegt 5 Gehminuten vom Crown Melbourne entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Das Apartment empfängt seine Gäste mit einer Sauna und liegt nur 450 Meter von der Eureka Skydeck 88 Aussichtsplattform.

Diese Unterkunft verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.

Das Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower bietet Selbstversorgereinrichtungen wie einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien für den Komfort der Gäste.

Die 85 m² großen Apartments befindet sich im Stadtteil Southbank von Melbourne City, nicht weit entfernt von der NGV. Das Arts Centre Melbourne ist in einer Entfernung von nur 11 Gehminuten vom Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower, während die Bushaltestelle Banana Alley Vaults/Flinders Street in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte befindet sich 1 Kilometer von der St. Pauls Kathedrale entfernt. Der Bahnhof Flinders Street liegt gleich neben dem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower Melbourne City
Oriana - Refined Skyline Retreat By Yarra River
Exklusiver Mobilpreis

Oriana - Refined Skyline Retreat By Yarra River

10
Exzellent 2 Bewertungen
18 m von der Unterkunft entfernt
USD 762 USD 686
pro Nacht
Prima Tower - Premium Neighbouring Apartments With 5-Bedrooms, Stunning Views
Exklusiver Mobilpreis

Prima Tower - Premium Neighbouring Apartments With 5-Bedrooms, Stunning Views

38 m von der Unterkunft entfernt
USD 2345 USD 2111
pro Nacht
Luxury Stay 3Br City View In Southbank Next To Crown
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Stay 3Br City View In Southbank Next To Crown

66 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Flinders Street
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Hallenbad
    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower?
      Das Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower befindet sich im Stadtteil Southbank von Melbourne City in einer Entfernung von nur 12 Gehminuten von der NGV.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Melbourne City die NGV (950 m von der Unterkunft entfernt) und die St. Pauls Kathedrale (nicht weit entfernt vom Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower).
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Conservatory und The Atlantic Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Verfügt das Apartment über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Wie viele Gäste können im Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower übernachten?
      Das Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower kann bis zu 4 Gäste unterbringen.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower aus öffnet sich ein Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Melbourne Essendon Flughafen
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Flinders Street
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Sky Pool 2 Bedroom Next To Crown In Prima Tower Melbourne City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen